Вопрос о включении выплаты в соответствии с пунктом 53 (Д) Приказа Минобороны РФ № 2700 от 30 декабря 2011 г для должности Начальник отделения РЛР
Абзац из пункта 53 (Д) Приказа Министра обороны Российской Федерации № 2700 от 30 декабря 2011 г. Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации гласит на воинских должностях руководителей, командиров (начальников) воинских частей, учреждений и подразделений Вооруженных Сил и их структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями; вопрос: если моя должность называется НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РЛР попадается ли данная выплата под этот пункт?
Нет, не попадает. Отделение и Подразделение это абсолютно разные вещи.