Возможность освобождения по УДО после отбытия срока наказания и соблюдения условий - перспективы
У меня было 4 года условно по статья 111 часть 1 в начале 2009 года меня осудили по статья 119 часть 1 и дали 4 года 3 месяца. Я отбыл более 1/2 назначенного срока, иска не имею, нарушения погашены, имею поощерение. Какие с меня шансы уйти по УДО?
Лучший ответ
Александр! Шансы намного увеличиться если родственники найдут работодателя,который представить гарантийное письмо,что в случае применение УДО,гарантирует принимать на работу.
шансы есть, было бы хорошо, если бы администрация колонии ходатайствовала об удо