Судебные разбирательства с гражданским мужем и общим ребенком - возможно ли заменить реальный срок на условный?
У меня с гражданским мужем были суды. Есть общий ребенок. Первый суд был по статье 119 УК РФ,117 ч.1 УК рф дали условный срок 2 года. Через месяц был суд по статья 111 часть 1 УК РФ дали 5 лет условного срока. Через год был суд по ст.119 УК РФ,статья 117 часть 1 УК РФ. Приговорили к 3 годам 11 месяцев лишения свободы. Он подал апелляцию могут ли ему заменить реальный срок на условный? Отсидел уже месяц. Все дела были в отношение меня.
Лучший ответ