Нужно ли от отца разрешение, для выезда ребенка с матерью за границу?
Лучший ответ
Если ребенок следует с одним из родителей, то нотариально заверенное согласие второго родителя не требуется. Всего доброго.
Здравствуйте Светлана! Если ребенок пересекает границу с одним из родителей то нотариального согласия на выезд не нужно, - ЕСЛИ НЕ БЫЛО ПРЯМОГО ЗАПРЕТА НА ВЫЕЗД ИЗ СТРАНЫ ВТОРОГО РОДИТЕЛЯ. Удачи Вам Светлана!!!