Жалоба на отказ в возобновлении дела - возможен ли отказ в связи с пропущенным процессуальным сроком?
ничего страшного эта жалоба для вас не представляет, просто будет решаться вопрос отменять определение судьи об отказе в восстановлении пропущенного срока для подачи кассационной жалобы, если судебная коллегия восстановит срок, признав причины пропуска уважительными, она вправе подать кассационную жалобу на решение, если откажет - решение вступает в законную силу.
Виталина, Вы можете написать свои возражения на частную жалобу и подать их в суд. Не вижу особых причин для восстановления пропущенного срока для подачи кассационной жалобы. Нужна платная консультация, обращайтесь. Помогу составить. lawasyes@rambler.ru