Мошеннический развод через кредитного брокера - опасности и риски
Кредитный брокер помогает в получении кредита в Россельхозбанк банке. Кредитная история испорчена. Перевёл брокеру на карту 1600 руб. За технический доступ в БКИ. Далее брокер прислал письмо из банка на фирменном бланке с печатью, где подтверждается одобрение кредита 5 млн. руб. Далее брокер требует, чтобы я оплатил 40 тыс. руб за документы, с которыми я должен идти в банк на получение кредита. И сам кредит якобы мне будет выдан двумя траншеи по 2.5 млн. У подозреваю, что это мошенический развод. , потому что телефоны с которых мне звонили сотрудники СБ банка работают в одностороннем порядке. Мне звонят, а я дозвониться не могу. Интересует ваше мнение по моей ситуации?
Лучший ответ
Интересует ваше мнение по моей ситуации?
Естественно развод, ни один банк на испорченную кредитную историю 5 миллионов не одобрит.
Спасибо за дельный совет!
Да это скорее всего мошенничество, поэтому не советую ничего платить. Обратитесь напрямую в банк. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.