Неточности и противоречия в решении Наблюдательного совета относительно пропажи тента с грузового автомобиля - что делать?
Иван, добрый вечер. У Вас сложное положение прежде всего в том, что тент фактически все же утрачен. Теперь о проведении служебной проверки. Безусловно членами комиссии должны быть проверены все обстоятельства, как свидетельствующие в Вашу пользу, так и свидетельствующие против Вас. В этом реализуется полнота и объективность разбирательства. Однако, как Вы понимаете сами, если свидетели, а это другие водители и заведующий гаражом не настроены Вам помочь и сообщить объективную информацию, то рассчитывать на установление истинного положения дел Вам не приходится. Вас тоже должны опросить в рамках служебной проверки, поэтому в Вашей ситуации Вам остается только описать все как есть на самом деле и далее обжаловать результаты служебной проверки при их несоответствии реальным событиям. Вопрос как Вы сможете подтвердить фактические обстоятельства, если все против Вас? Обжалуйте результаты проверки, получите отказ, жалуйтесь в прокуратуру. Объясняйте почему не получена объективная информация, но будьте готовы к ухудшению условий работы. Выиграть такое дело в суде будет трудно, очень.