Как самостоятельно отправить запрос в ЗАГС в другой стране для исправления печати в свидетельстве о рождении
Плохо читается печать в свидетельстве о рождении. В пенсионном фонде сказали делать запрос в загс. Могу ли я сама отправить запрос и что писать в запросе. Загс находится в другой стране.
Добрый день. Можете конечно и сами отправить запрос например "о подтверждении действительности св-ва о рождении, либо подлинности печати и т.д.", но если ЗАГС в другой стране, то вам лучше сходить в посольство и они там уже напишут запрос, а лучше также через посольство отправить заявление на замену свидетельства, если печать действительно плохо видна.