Нотариус затребовала копию свидетельства о браке из другого города - как правильно сделать запрос в ЗАГС?
В свидетельстве о браке плохо читается печать, нотариус затребовала копию. Загс находится в другом городе. Как правильно сделать запрос?
Лучший ответ
Вы можете в территориальный ЗАГС по месту жительства и сделать запрос через него, т.е. местный ЗАГС отправит запрос в ЗАГС в другой город. Ответ на запрос вы сможете получить в ЗАГСе по месту жительства (там где делали запрос). Только ждать придется ответ примерно месяца 2.