По расписке не возвращают долг) ищу текс заказного письма кредитору)
Лучший ответ
В данном случае не обязательно соблюдать претензионный порядок, можно сразу обращаться в суд, поскольу все эти досудебные процедуры обычно неэффективны.
Здравствуйте.
Если не возвращают вам, то вы займодавец. А если возвращаете вы, то вы заемщик. Кредиторы в данном случае не фигурируют.
Если вам нужен образец претензии, то его можно найти в интернете. У юристов заказать претензию будет платно.
Не тратьте время на претензию в 99 случаях из ста никакого результата это не дает. Обращайтесь сразу с мотивированным иском в суд.