Если я замужем но в квартире мужа не прописана имею ли я права входить в квартиру без ведома мужа.
Это зависит от ситуации. Если он возражает, чтобы вы туда ходили, то не имеете права, иначе вы рискуете получить судимость по ст.139 УК РФ - незаконное проникновение в жилище. Да и зачем нужен такой муж, если такой вопрос возникает..
Здравствуйте.
Вы являетесь членом семьи и имеете право пользования жилым помещением наравне с вашим мужем.
Ст. 31 ЖК РФ:
К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.
не прописана имею ли я права входить в квартиру без ведома мужа.
Пользование имуществом осуществляется только с согласия собственника.