Какие документы нужны для оформления ипотечного кредита работающему пенсионеру.
Здравствуйте.
С этим вопросом вы можете обратиться непосредственно в тот банк, в котором планируете кредитоваться. Не все банки идут навстречу пенсионерам. Поэтому потребуется еще и предварительное согласие банка. Для получения предварительного согласия вам потребуется паспорт, пенсионное удостоверение, электронная карта или расчетный счет, на который вам зачисляют пенсию. И заявление в банке.
Здравствуйте!
Данный вопрос Вам стоит адресовать в банк в котором будете оформлять ипотечный крелдит.. У каждого банка свои требования и пакет документов..