Конфликт в частном секторе - Как определить владение частью земли за забором и какой закон применим

Живу в частном секторе и с соседкой случился скандал. Она фактически присвоила одну треть дороги т.е сделала насыпь и утверждает что это её территория. К кому относится та часть земли что находится за нашими заборами? И какой закон на этот счёт?
Лучший ответ

Если у вас нет документов на эту землю, то это земля, которая находится в муниципальной собственности и по поводу захлшамления дземли нужно обращаться с жалобой в администрацию.

Здравствуйте! Дорога у вас общая. Для решения возникшей проблемы обратитесь письменно в местную администрацию вашего района.