Какие документы необходимы для регистраций брака между гражданином России и гражданкой КНР на территории КНР.

Какие документы необходимы для регистраций брака между гражданином России и гражданкой ЛНР на территории ЛНР.
Лучший ответ

Здравствуйте! В России для этого необходимо заявление от обоих "брачующихся", паспортов сторон и оплаченной госпошлины. Наверняка и там то же самое. Регистрация брака жителям Республики обойдется в 200 руб.

Из России жениху потребуется справка из ЗАГСа по месту жительства в России о том, что не состоит в браке. Также потребуется паспорта, более ничего не нужно

Удачи Вам.

Добрый день для регистраций брака между гражданином России и гражданкой ЛНР на территории ЛНР. гражданину России нужна справка из ЗАГСа о том, что в России он не состоит в браке.