Обвиняют по КоАП 6.1.1 и ст.139 УК РФ.Если судья вынесет обвинительный приговор лишат разрешения на хранение и ношение или нет.
Обвиняют по КоаП 6.1.1 и ст.139 УК РФ.Если судья вынесет обвинительный приговор лишат разрешения на хранение и ношение или нет.
Лучший ответ
Вполне могут лишить Вас лицензии на ношение и хранение оружия. У Вас и побои и в жилище ворвались.. Сами думайте, что натворили.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Вологда
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде