Не вернули компенсацию за детский сад - что делать?
Добрый вечер!
В соответствии с Постановлением Свердловской области от 18 декабря 2013 г. N 1548-ПП
О КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
2. Для получения компенсации один из родителей (законный представитель) представляет руководителю государственной, муниципальной или частной образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования (далее - образовательная организация):.1) заявление о выплате компенсации по форме согласно приложению к настоящему
Порядку;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) свидетельство о рождении (представляется на каждого ребенка в семье);
4) документ, подтверждающий полномочия законного представителя (для законного
представителя).
3. Родитель (законный представитель) представляет подлинники документов, указанных в подпунктах 2 - 4 пункта 2 настоящего Порядка, или их копии, заверенные в установленном порядке. С представленных подлинников специалист образовательной организации снимает копии, заверяет их, возвращает подлинники родителю (законному представителю), выдает расписку-уведомление о принятии заявления и документов
Предоставьте указанные документы в Ваш детский сад для получения компенсации.