Хочу совершить продажу на крупную сумму денег. Я бы хотел узнать все выгодные варианты оплаты и где лучше совершать сделку?
Ответы на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, Вы можете узнать в частной консультации у выбранного юриста. Заказывайте работу или на почту, или в личной переписке.
Здравствуйте! Дальновидный человек при совершении любой сделки, особенно на крупную сумму, нанимает юриста для оценки рисков.
Я хочу продать свой iPhone 7 plus на авито. И хотел бы узнать где совершать сделку у себя дома или в общественном месте? И еще один вопрос который меня очень сильно волнует это оплата. В каком виде лучше брать деньги? Например, если наличкой, то я боюсь то что мне подсунут фальшивые или брать деньги лучше всего электронными? Если есть другие варианты, то подскажите, пожалуйста.