Неправильное указание отчества в определении аппеляционного суда - влияние на резолютивную часть иска
В определени аппеляционного суда, судья указал мое отчество неправильно я - истец. Определение на жалобу Константина Борисовича, а дальше, и в резолютивной части упоминается Константин Владимирович, вместо Борисовича, На что это влияет?
Это описка. Если её вовремя не исправить, то эта ошибка перейдет в исполнительный лист (если Вы проиграли процесс) и пристав не сможет именно с вас по такому листу взыскать. Но описку исправят и все встанет на свои места.
Если Вы суд выиграли, то в исполнительном листе могут неверно указать Ваши данные. Это - техническая ошибка. Если в силе осталось решение суда 1 инстанции и в нем все верно, то ни на что не влияет.
Здравствуйте. Это описка, которая никак не влияет на законность судебного акта. Исправляется по вашему заявлению или инициативе суда.
Здравствуйте.
Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или арифметические ошибки.
Сообщите об этом секретарю судебного заседания. Должны исправить.
Здравствуйте.
Данная ошибка является технической, возможно, она ни на что не повлияет, но лучше обратиться с заявлением об исправлении описки.