Проблема с продолжающимися списаниями за налоги с банковских карт - куда обратиться и что делать?
Я проплатил все долги по транспортным и земельным налогам полтора месяца назад, судебным приставам квитанции приносил и не раз! говорят все аресты сняты, но с банковских карт продолжают снимать деньги за эти налоги! Ходил ругался... сегодня было очередное списание! Подскажите куда жаловаться и как быть? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" все действия (бездействия) судебных приставов-исполнителей Вы можете обжаловать вышестоящему руководству или оспорить в суде. Как вариант, судебные приставы просто не отправили постановление об отмене списания денежных средств в банк.
Спасибо, я у Вас в долгу!