Краснодар, 15.12.2016, 22:51

Нарушение судебного разбирательства и фальсификация дела о сбыте наркотиков - Куда обратиться за правовой оценкой в Краснодарском крае?

Вопрос №11886272 из г. Краснодар
опубликован 15.12.2016, 22:51
Куда в какой орган можно обратиться, чтобы помогли. Сначала сотрудники наркоконтроля сфабриковали в отношении меня дело о сбыте наркотиков, потом протянули его в прокуратуре, а оттуда в суд. Дело конечно же попало к судье который не один год работает с ними. С грубейшими нарушениями судебного разбирательства вынесли приговор который перепечетали с обвинительного заключения. Я надеялся что апелляция отменит решение так как я мой защитники и прокуратура настаивали на отмене приговора, но апелляция изменила приговор убрав из него показания опера которые легли в основу приговора. Но обвинения в этой части сняты не были. По сути меня осудили за преступление которое в суде по существу не разбиралось! Чтоб было понятно это краснодарский край. Говорят что здесь свои законы, и я это ощутил на себе. Уже больше года всё как плохое кино, нет сил терпеть этот беспредел! Подскажите пожалуйста какой нибудь орган внашей стране может дать этому правовую оценку и куда можно обратиться. Ведь как я понимаю суды принимают решение по сфальсифицированному делу. Куда я могу обратиться указав документально фальсификацию? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае необходимо жаловаться прокуратуру по данному делу. Также нужен вам очный адвокат частный при этом. Собрать необходимо доказательства и предоставить их.

15.12.2016, 23:45

Вам необходима квалифицированная помощь адвоката. Сделать необходимо следующее - составить пакет жалоб, начиная от квалификационной коллегии судей до обращения в Верховный суд с кассационной жалобой.

15.12.2016, 22:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер!

Если дело было рассмотрено в апелляционной инстанции, то следующий этап - кассация и надзор. О фальсификации доказательств можете указать в жалобе.

15.12.2016, 22:58

А могу ли я обратиться в прокуратуру с собранными доказательствами фальсификации на данном этапе? Если да то какой форме обращения заявление или ходатайство?

15.12.2016, 23:43

Здравствуйте! Конечно можете в данном случае обратится в прокуратуру с собранными доказательствами фальсификации на данном этапе. Заявление.

15.12.2016, 23:44