Как будут забирать 50000 по иску если еще назначены исправительные работы с удержанием 5%.

Вопрос №11886346 из г. Краснодар
опубликован 15.12.2016, 23:22
Как будут забирать 50000 по иску если еще назначены исправительные работы с удержанием 5%.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В подобном случае, как и во многих других, всё будет происходить в рамках исполнительного производства. А именно судебный пристав-исполнитель будет налагать взыскание на все денежные средства должника, а также его имущество. Исполнительный работаю, как другой вид наказания, на выплату долга никак не повлияет. Другой вопрос в том, что есть ли у должника не окажется нужной суммы, то исполнительное производство может быть закрыты в связи с невозможностью взыскания. В настоящее время, это самая распространенная проблема исполнительное производство, когда попросту нечего с человека взять.

15.12.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Из заработной платы по одному исполнительному листу производится удержание не более 50%. Дополнительно в Вашем случае будет удерживать 5% в связи с назначением исправительных работ.

15.12.2016, 23:38

С зарплаты могут удерживать иск? уфсин.

15.12.2016, 23:37

Поясните пожалуйста более подробно, что вы имеете в виду. Исходя из вашего вопроса непонятно что значит удерживать из зарплаты иск.

15.12.2016, 23:39

Кто будет удерживать 50000 руб.

16.12.2016, 06:05

Кто будет удерживать 50000 руб.

Доброе время суток. Судебные приставы по решению суда взыскивают со всех видов доходов до 50%

16.12.2016, 06:09

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034