Возможно ли получение единовременных пособий по рождению ребенка при нахождении матери с видом на жительство Молдавии и временной регистрации ребенка на 90 дней?
Я гражданка Молдавии с видом на жительство родился ребенок сделала ему регистрацию на 90 дней, могу ли я росчитывать на единовременные пособия по рождению ребенка?
Лучший ответ
Не очень понятно, что имеется в виду под единовременными пособиями, но в общем случае право на пособия - есть. Подробно - например, здесь: https://taktaktak.ru/problem/11610