Возможно ли получение пособий на ребенка до 3 лет и 1.5 лет при наличии вид на жительство РФ? Есть ли право на единовременное пособие по случаю рождения второго ребенка в размере 10000?
Здравствуите. У меня такои вопрос могу ли я получать пособия на ребенка до 3 лет и 1.5 лет если у меня вид на жительствоРФ? могу ли я получить единовременое пособие по случаю рождения второго ребенка в размере 10000 так же с видом на жительство. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, ребенок будет гражданин РФ. Поэтому Вы получите все пособия, какие полагаются.