Возможность приватизации и продажи квартиры, предоставленной по социальному найму, для больного с заболеванием из списка
Магадан. Квартиру, полученную Вами на условиях социального найма Вы можете приватизировать,
Впоследствии можете распорядиться на своё усмотрение.
Смогу я её приватизировать и продать на законных основаниях?Да. конечно, сможете приватизировать в соответствии с действующим законодательством.
Приветствую вас Уважаемый. Вопрос квартирный: мне как больному с заболеванием из списка предоставляется квартира на условиях социального найма. Смогу я её приватизировать и продать на законных основаниях?
Нет ни какого запрета в вашей ситуации на приватизацию этой квартиры единственное что может помешать вашим планам, то что приватизация только до 1 марта 2017 года А потом она может и не продлена будет Так что квартиру нужно успевать приватизировать до 1 марта.