Сколько времени нужно для приватизации квартиры после договора социального найма?

Хочу Вам задать вот какаой вопрос: Через какой промежуток времени я могу приватизировать квартиру после подписания договора социального найма квартиры?
Лучший ответ

Уважаемая Ирина. Вы не указали дату получения квартиры по договору социального найма.

Вопрос приватизации жилых помещений определяется ст.4 Закона РФ "О приватизацци жилых помещений":

Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, предоставленные гражданам по договорам социального найма после 1 марта 2005 года, а также жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

Выводы делайте сами. Успехов.

Н.Г. Щукин