Права лишены за статью 264 часть 4 - нужен ли паспорт для их получения?
Доброе время суток. Паспорт в любом случае нужен при лишение прав. Так же при получение вам в обязательном порядке придется сдавать теорию.
Список документов для возврата прав:
Паспорт.
Документ, который подтверждает, что водительское удостоверение было сдано инспектору.
Взятая копия постановления из суда.
Медицинская справка (но, не обязательно).
Как понять - необязательно?
По закону медицинскую справку необязательно предъявлять при получение водительского удостоверения. Но у вас а/о и поэтому сотрудник может потребовать ее.