Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 07.01.2011, 21:48

Прописка ребенка к отцу - возможности и условия

Вопрос №1188683 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.01.2011, 21:48
Я прописана с первым ребенком (13 лет) у меня на площади-сейчас квартира находится в стадии приватизации и далее размена, далее нам светит комната в коммуналке. Доля у меня и ребенка будет есть у меня желание прописать к папе (находимся в официальном браке) как это можно сделать и куда обратиться и получиться ли прописать ребенка на жилплощадь отца (может даже и через суд) или уже нужно согласие всех членов семьи в этой приватизированной квартире? Как решить в пользу ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно прописать ребенка к отцу только с его и вашего согласия по обоюдному заявлению без согласия всех остальных

07.01.2011, 21:53

Не хочет- значит не заставите, даже через суд.

07.01.2011, 22:01

А если отец не захочет прописывать и идти на конфликт со своими родителями что тогда делать ???

07.01.2011, 21:59