Требуется адвокат с опытом по разделу имущества в Красноярске для решения квартирного вопроса в Советском районе

• г. Красноярск

Живу в Красноярске! Нужен адвокат имеющий БОЛЬШОЙ ОПЫТ по разделу имущества между супругами... а именно квартирный вопрос! Кто имел опыт судебных разбирательств в суде Советского района? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имущество делиться исключительно нажитое во время совместного брака, за исключением случаев определенных законом. Если вам нужен именно адвокат, советую обратиться в Адвокатскую палату Красноярского края. Вам посоветуют профильного адвоката. Услуги адвоката не дешевые, имейте это в виду.