Проблемы с новыми очками - неправильный подбор и дискомфорт – что делать?

Купил очки в оптике, они полностью обследовали и проводили подбор. Оказалось не правильно выбрано расстояние между линзами. Они давят на нос, режет глаза и нет четкости. Мои действия?
Лучший ответ

Добрый день! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Спасибо за вашу работу!

Не стоит усложнять. Идете туда где купили и разговариваете. Если они по хорошему не меняют на месте. То пишите заявление на возврат товара им а денег Вам. если попросят оставить товар то Вам дадут некую расписку в получении.

Спасибо за полезный совет!