Команда AI не может предоставить юридические консультации или официальные рекомендации. Однако, основываясь на предоставленной информации, возможно подобрать заголовок вопроса - Как обеспечить проверку официального доход
Разводимся с мужем, есть несовершеннолетний сын. Я подала на алименты. Муж работает зам. директора строит. Фирмы получает зарпоату по черному. Офиц. зарплатп 7 тыс. руб)Какие действия мне надо совершить, чтобы проверены были счета бывш. Мужа и алименты начислялись моему ребенку с основного дохода супруга, а не с 7 тыс. Спасибо.
Лучший ответ
Ходатайствуйте перед судом об истребовании этих сведений от работодателя супруга. Если не удастся получить эту информацию, то уточните исковые требования и просите взыскать алименты в твердой денежной сумме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!