Утеряна квитанция А 7 в работником Росгосстрах. Что теперь будет.
Утеряна квитанция А 7 в роботником россгострах. Что теперь будет.
Лучший ответ
Утеряна квитанция А 7 в роботником россгострах. Что теперь будет.Возможно дисциплинарное наказание для работника.
Спасибо за объяснение!
У агента со страховой компанией не заключен агентский договор. Агент будет ли нести гражданско-правовую ответственность перед ПАО РГС, если сделает что-то не так.