Новокузнецк, 14.09.2015, 08:44

Как запросить квитанцию банка об оплате услуг? Если квитанция была утеряна.

Вопрос №8015646 из г. Новокузнецк
опубликован 14.09.2015, 08:44
Как запросить квитанцию банка об оплате услуг? Если квитанция была утеряна.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как решается вопрос с банком? что нужно сделать? Ну или какая последовательность моих действий?

15.09.2015, 08:26

Просто приходите в банк, сначала подходите к менеджеру, потом этот менеджер отведет Вас к человеку, который может решить эту проблему. В каждом банке всё по-своему. Решить можно эту проблему только по-человечески, в законодательстве никаких норм нет.

15.09.2015, 08:30

Надо знать точную дату платежа, назначение платежа и сумму платежа.

14.09.2015, 23:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А если не помнишь дату платежа, но знаешь примерную сумму, то как быть?

15.09.2015, 08:14

Пожалуй, тут можно это решить только с банком. Если Вам пойдут на встречу, то помогут.

Удачи! Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас. Рассчитываю на Ваш отзыв.

15.09.2015, 08:17

А как решается вопрос с банком? что нужно сделать? Ну или какая последовательность моих действий?

15.09.2015, 08:26

Просто приходите в банк, сначала подходите к менеджеру, потом этот менеджер отведет Вас к человеку, который может решить эту проблему. В каждом банке всё по-своему. Решить можно эту проблему только по-человечески, в законодательстве никаких норм нет.

15.09.2015, 08:30