При регистрации брака мы,как военная семья могли получить определённую сумму при женитьбе от гос-ва,но мы не знали.
Мой муж бывший военный. На время регистрации брака он служил по контракту. При регистрации брака мы,как военная семья могли получить определённую сумму при женитьбе от гос-ва,но мы не знали.
Лучший ответ
пускай муж напишет заявление (рапорт) по месту службы на имя начальника
когда это было то?
Это было в мае 2010 года.