Москва, 07.01.2011, 23:43

При регистрации брака мы,как военная семья могли получить определённую сумму при женитьбе от гос-ва,но мы не знали.

Вопрос №1188735 из г. Москва
опубликован 07.01.2011, 23:43
Мой муж бывший военный. На время регистрации брака он служил по контракту. При регистрации брака мы,как военная семья могли получить определённую сумму при женитьбе от гос-ва,но мы не знали.
Лучший ответ
Рекомендуется

пускай муж напишет заявление (рапорт) по месту службы на имя начальника

08.01.2011, 02:06

когда это было то?

08.01.2011, 01:23

Это было в мае 2010 года.

08.01.2011, 01:50