Нужно ли регистрировать шоу рум
Я планирую открыть шоу рум, но нигде не могу найти конкретных законов по этому случаю. Шоу рум будет на частной квартире.
Лучший ответ
во первых вы должны зарегистрироваться как ИП, это же торговля и как я понимаю одежда известных брендов правильно? тогда имеет место быть тот факт чтобы вы не нарушали чьи то авторские права