Протекает крыша, управляющая компания посмотрела и сказала что проблему могут устранить только когда растает снег это правильно?

Лучший ответ

Валериан, доброе утро.

Нет, управляющая компания должна обеспечивать нормальные условия проживания в доме вне зависимости от погоды и сезона.

Спасибо за помощь!

Валериан, пишите претензию УК, в пртензии отразите все ваши требования. В обязательном порядке претензию зарегистрируйте, один экземпляр оставьте у себя.

Если УК не решит проблему в течении 3 дней, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть договор с УК, он увасна руках?