Как получить кредит с Международной Пластиковой Экспресс Картой World-Money через Центр-Экспресс-Кредит и доставку на почте
Уваж. Клиент! Ц/письмо с Международной Пластиковой Экспресс Картой "World-Money" Прибыло, почт.№ 23602205003704-100% Гарантия получения кредита! Центр-Экспресс-Кредит, МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ MЕРВИСУ И ЗАБРАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТЕ С ОПЛАТОЙ 1850 Р?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да. Можете забрать этот календарик за 1850 рублей. А потом обращаться к нам опять и спрашивать как наказать мошенников.