Получила смс от World-Money о высылке кредитной карты, но потребовалось оплатить 1850 рублей на почте - обман или нормальная практика?
Взял кредит карта world-money потом получил смс что письмо из Калининграда с картой было выслано почтой 100% гарантия получения кредита. Но на почте надо заплатить 1850 руб. Это нормально или обман?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Андрей. Очень распространенный вид мошенничества в наше дни. Как правило, вместо карты - календарик, макулатура.