Вопросы о возможном суде по задолженности перед Банком Ренессанс Кредит и способы предотвратить рост процентов и неустоек
От МBA_Finfnce пришло СМС сообщение-будет вынесен суд. приказ о взыскании задолженности перед Банком "Ренессанс Кредит". Действительно он вправе? Или просто давят морально? 2. Как лучше поступить, чтобы остановить рост %, неустоек? 3. Как с Банком договориться о снятии всех % по просрочке?
Раиса.
"Или просто давят морально?"Судебный приказ по взысканию долга действительно, может быть вынесен В течении 10 дней со дня получения приказа, вы можете подать возражения по его исполнению и судебный приказ будет отменен. Удачи Вам!