Астрахань, 16.12.2016, 11:14

Если такая общая база данных, где я могу посмотреть перечисляет ли деньги ИП в ПФ РФ?

Вопрос №11888023 из г. Астрахань
опубликован 16.12.2016, 11:14
Если такая общая база данных, где я могу посмотреть перечисляет ли деньги ИП в ПФ РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Такой общей базой Нет. Вы можете обратиться с письменным заявлением в Налоговую инспекцию, в Пенсионный фонд для уточнения данных по поступающим на ваш лицевой счёт налогах.

16.12.2016, 11:30

Здравствуйте.

Если речь идет о ваших перечислениях, то вы можете сделать это в личном кабинете или узнать по письменному запросу в Налоговой инспекции. Если речь идет о каком-то другом лице, то вы не можете этого узнать, это будет незаконно.

16.12.2016, 11:25

А как можно сколько было перечисленно в ПФ?

16.12.2016, 12:28

Здравствуйте.

Напишите заявление в ПФР и попросите предоставить Вам данные сведения. В заявлении необходимо указать Ваши данные (ФИО, паспортные данные, СНИЛС, адрес места регистрации).

16.12.2016, 12:30

Если интересуют перечисления на конкретного работника, то этот работник при личном визите с паспортом и СНИЛСом может получить такие сведения в Пенсионном фонде.

16.12.2016, 13:58