Возможно ли выехать из Украины в Россию при наличии долга по кредиту и ищу помощь
Можно ли на лета выехать из Украины в Россию если у меня долг по кредиту. Можете как то помочь в этом.
Можно ли выехать из Украины в Россию если у если у на лета если у меня долг по кредиту
Мож.
Лучший ответ
Добрый день, если судебными приставами исполнителями не наложен на вас запрет на выезд заграницу, то вполне можете вы выезжать,