Как правильно оформить ДНК-тест при сомнениях в отцовстве и какие документы необходимы
Бывшая девушка брата утверждала, что ребёнок его! Брат платит алименты, но появилась другая информация. Есть сомнения. Какие документы нужны ему, чтоб сделали ДНК? Как правильно все оформить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он считает, что ребенок не его, то он вправе подать в районный суд исковое заявление об оспаривании отцовства.