Варианты обмена при принудительном обмене муниципального неприватизированного жилья - критерии и условия

Пожалуйсто - при принудительном обмене муниципального неприватизированного жилья необходимо в суд предоставить варианты обмена только неприватезированного жилья или же можно чтобы одно жилье (для ответчика) было неприватезированное, а жилье для истца приватезировано, или возможен такой вавриант-оба жилья приватезированы но предоставить справку о возможности расприватезации?
Лучший ответ

Возможны варианты только с неприватизированным жильем, во всяком случае для ответчика, поскольку Вы не можете навязать ему приобрести право собственности в отношении нового жилья. С уважением,

Жилье для Вас может быть любой формы собственности. Для ответчика - только муниципальное.