Можно ли приобрести жилье неприватизированное путем обмена на приватизированное и будет ли такой вариант мне выгоден?
Можно ли приобрести жилье неприватизированное путем обмена на приватизированное и будет ли такой вариант мне выгоден
И как вы собираетесь осуществлять данную сделку если там скорее всего соц найм?
Здравствуйте Татьяна
Такую сделку осуществить нельзя, либо спрашивайте у государства, будут ли они с вами заключать такие сделки
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Неприватизированное жильё принадлежит муниципалитету. Если собственник данного жилья (муниципалитет) согласится на мену, тогда это возможно.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!