Возможно ли повторное взыскание уплаченных алиментов, если исполнительный лист не был направлен приставам?
Здравствуйте! Нет, конечно не взыщут. У Вас же есть доказательства того, что Вы перечисляли именно алименты. Так что волноваться Вам не стоит.
Ирина, если вы переводили денежные средства и в назначении платежа указали "алименты", то переживать оснований нет, повторно с вас никто их не взыщит.
Добрый день!!! Не имеют права взыскивать. В крайнем случае, у Вас есть доказательства, так что если и взыщут, потом сможете вернуть
Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте, если Вы отправляли средства с указанной Вами формулировкой и у Вас остались подтверждающие документы, то повторно с Вас ничего не взыщут. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.