Вопрос о возможности отмены платы за капитальный ремонт в Ивановской области, городе Гаврилов Посад.

Отменена ли плата за кап. ремонт? Мой родственник проживает в Ивановской области в городе Гаврилов Посад. И ему пришел долг за кап. ремонт большая сумма, он раньше не платил за кап. ремонт. Может ли он не платить эту сумму? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не отменена. Наоборот, Конституционный суд РФ подтверди законность взымания этой платы. Поэтому придется в любом случае платить.

Большое спасибо!

---Здравствуйте, а с чего это оплата за капремонт должна быть отменена? Это откуда такие выводы? Ничто не отменено и если кто-то её не производит, на сумму долга и пени насчитают. Всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!