в какие дни и время можно проводить шумные ремонтные работы на территории г. Краснодара?
Здравствуйте. В любые дни можно, в том числе и в выходные, режим тишины - с 23-00 до 7-00
Желаю удачи и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Добрый день! С 8 утра до 23.00 по будням и с 9 утра до 18.00 в выходные. Перерыв на обед 1 час - тоже обязаны соблюдать тишину.
Здравствуйте.
Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -
влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до десяти минимальных размеров оплаты труда, на должностных лиц - в размере от трех до шести минимальных размеров оплаты труда, на юридических лиц - от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда.
2. Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные повторно в течение года со дня наложения за их совершение административного наказания, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда, на должностных лиц - от тридцати до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда, на юридических лиц - от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда.
ЗАКОН
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
23 июля 2003 г. N 608-КЗ
"ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ"