Ограничения проведения ремонтных работ с использованием шумных инструментов - время, выходные и праздничные дни и нормативные документы.
В какое время можно проводить ремонтные работы с использованием перфоратора и прочих шумных строительных инструментов, а также можно ли его осуществлять в выходные и праздничные дни и главное каким нормативных документом эти ограничения по проведению ремонтных работ регламентируются?
с 11-00 до 17-00 в будни, можете производить работы. В каждом доме-новостройке есть УК, в которой принят порядок проведения таких работ. Как правило, все необходимые документы и распоряжения, размещаются на доске информации, в подъезде. Если у вас есть дополнительные вопросы, -обращайтесь с заявлением в УК и требуйте письменных разъяснений.