Отказ от трудоустройства в органах МВД после успешного прохождения ВВК - к чему это может привести и почему?
Могут конечно это сделать. Это их внутреннеие инструкции. Можно конечно обжаловать отказ в судебном порядке но вероятность мала.
Алексей, требования для службы в УФСИН и требования для службы в МВД - это небо и земля. Разные совершенно. Психологи своими требованиями в МВД пользуются., которые утверждены МВД.
Вы сами разницу улавливаете? Совершенно разная служба в УФСИН и МВД. Поэтому ничего незаконного нет. В 80 процентах случаев по статистике, отслуживших в УФСИН на службу в МВД не берут.
Здравствуйте! К сожалению, у психологов свое видение работника для зачисления на службу в органы полиции. Имеете право оспорить результаты теста.