Возможность перевода в другой вуз после 4,5 лет обучения (медик) и условия документооборота
Отучился в своём вузе полных 4,5 года (медик). Хочу перевестись в другой вуз и начать обучение с осени (сейчас зимняя сессия). Могу ли я забрать документы в своём вузе и осенью подать их в другой? В другом вузе планирую начать обучение снова с 4 курса. Долгов за предыдущие три курса нет.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Максим.
Да, можете забрать. Если на устную просьбу деканат Вас развернет, напишите заявление и передадите его через канцелярию. Удерживать документы не будут.
Удачи.
Здравствуйте Максим. Все ваши вопросы надо задавать не юристам. А непосредственно обращаться в деканате вузов, в котором вы обучаетесь, и в котором планируете обучаться.