Возможен ли перевод на заочную форму обучения и право на возвращение вузовских документов без академической справки?
Я хочу перевестись в другой вуз, но в вузе в котором я учусь сейчас я не сдала 1 экзамен, 1 зачет. Могу я перевестись на заочную форму обучения в собственный университет или другой вуз? Имею ли я право забрать документы своего вуза и снова к нему поступать, как новый студент без академичной справки?
Лучший ответ
здравствуйте.перевестись вы не можете......да забрать документы и снова поступать .. как новый студент вы можете.
Настя, решать Ваш вопрос нужно в деканате Вуза.